Здравствуйте,
Имя пользователя или электронная почта:

Пароль:



[ ]
[ ]
[ ]
Forums
 
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Экологический фестиваль «Люди и птицы» в Ставропольском крае
Модератор(ы): www.birder.ru
Автор Пост
www.birder.ru
пн авг. 15 2022, 03:52PM Напечатать
www.birder.ru
Присоединился: чт нояб. 30 2006, 07:21PM

Посты: 111

Информационное письмо № 1

Уважаемые любители птиц!

Апанасенковская окружная общественная организация Всероссийского общества охраны природы и социально-культурный центр села Дивное проводят в селе Дивное 23-25 сентября 2022 года экологический фестиваль «Люди и птицы». На фестивале планируются встречи с людьми, занимающимися изучением птиц, наблюдениями за ними и их сохранением; демонстрация методов исследований экологии птиц и восстановления их популяций; популяризация любительской орнитологии и содержания птиц в домашних условиях; дискуссия на тему «Птицы и охота»; отображение птиц в искусстве; фотографирование пернатых и рассмотрение других аспектов взаимоотношения птиц и людей.

Оргкомитет планирует провести праздничное мероприятие в два этапа: в зале социально-культурного центра, продолжение в природной обстановке. Ночёвка по желанию участников в гостинице или палаточном лагере. Предусмотрены выставки. Для участников будут организованы экскурсии в близлежащую долину Маныча, на которой они смогли бы наблюдать и фотографировать птиц.

На фестиваль приглашаются орнитологи, бёрдвотчеры, фотографы, туристы и просто любители природы и увлечётнные люди. Приемлемы и будут рассмотрены предложения по Вашему участию, Ваши выступления, презентации, какие-либо демонстрации и другие формы общения. Ждём Ваши заявки и предложения по участию или корректировки срока.

Всех желающих принять участие в фестивале просим присылать заявки Федосову Виктору Николаевичу по e-mail: @ (телефон для контактов 89614811969).

Дополнительная информация, условия проживания и питания всем заявленным участникам слёта будут сообщены в следующем информационном письме. С предварительно возникающими вопросами, пожалуйста, обращайтесь к организаторам фестиваля.

Оргкомитет фестиваля

Форма заявки на экологический фестиваль
ФИО участника
или организатора группы:
                                      
Статус:
Организация:
Количество человек:
Для желающих предложения
Вашего личного участия:

e-mail:
Телефон:
Желательные условия проживания
(гостиница, палаточный городок):
Другие предложения и пожелания:
Изменено пн авг. 15 2022, 04:01PM в www.birder.ru
Вернуться наверх

Перейти к:

Powered by e107 Forum System
© 2006-2024 НП «Птицы и Люди»