Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
«Природа, Человек, Страна – 2013». Список оргкомитетов
  1. Алтае-Саянский Регион (Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская, Новосибирская области, республики Алтай, Хакасия, Тыва):
    Ассоциация заповедников и национальных парков Алтай - Саянского экорегиона
    Председатель оргкомитета:
    Ожигова Елена Петровна- исполнительный директор Ассоциации заповедников и национальных парков Алтай - Саянского экорегиона
    Телефон: +7(391-39)371-76, +7(902)929-3874
    E-mail для вопросов: elena_ozhigova@mail.ru
    E-mail для направления работ с пометкой «Конкурс»: associaciya.zapovednikov@mail.ru

  2. Амурская область:
    Экологический клуб "Улукиткан"
    председатель:
    Калинина Наталья Владимировна- председатель Амурского экологического клуба "Улукиткан", кандидат философских наук, доцент кафедры журналистики Амурского государственного университета
    E-mail: grus01@yandex.ru

  3. Республика Бурятия:
    Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления
    Председатель оргкомитета:
    Тумуреева Наталья Николаевна - старший преподаватель кафедры «Экология
    и безопасность жизнедеятельности» Восточно-Сибирского государственного
    университета технологий и управления;
    члены оргкомитета:
    Шапхаев Сергей Герасимович, доцент кафедры «Экология и безопасность
    жизнедеятельности» Восточно-Сибирского государственного университета
    технологий и управления;
    Россихина Лариса Анатольевна, учитель химии Гимназии №14, руководитель экологической организации «Этна»
    Телефон: +7(924)653-1486
    E-mail: tumureeva@gmail.com

  4. Владимирская область:
    ФГБУ Национальный парк "Мещера"
    Председатель оргкомитета:
    Дроздова Зоя Николаевна-заместитель директора по научной работе
    члены оргкомитета:
    Майорова Светлана Олегова- главный специалист по экологическому просвещению
    Возбранная Анна Евгеньевна- старший научный сотрудник
    Телефон: 8 (49241) 3-51-24, факс 3-52-20
    E-mail: ecoprosmeshera@rambler.ru

  5. Волгоградская область:
    Волгоградский государственный социально-педагогический университет

    Председатель: Веденеев Алексей Михайлович, к.б.н., декан естественно-географического факультета Волгоградского государственного социально-педагогического университета (сот. телефон +79044373853, e-mail vedvgpu@mail.ru)

    Зам. председателя: Брехов Олег Георгиевич, к.б.н., доцент кафедры зоологии,экологии и общей биологии Волгоградского государственного социально-педагогического университета (сот. телефон + 79023830627);

    Секретарь: Клюшникова Наталья Михайловна, к.г.н., доцент кафедры физической географии и геоэкологии Волгоградского государственного социально-педагогического университета (сот. телефон + 79173358961).


  6. Воронежская и Липецкая область:
    ФГБУ "Воронежский государственный заповедник"
    Председатель оргкомитета:
    Родионова Светлана Алексеевна, заместитель директора по экологическому просвещению Воронежского государственного заповедника
    Телефон:+7(473)259-4548
    E-mail: zapovednik-vrnru@yandex.ru

  7. Калининградская область:
    Калининградская областная общественная организация «ЭкоЗащита!»,
    Председатель оргкомитета:
    Королева Александра, руководитель областной общественной организации «ЭкоЗащита!»
    Телефон:+7(911)466-3458
    E-mail: ecosasha@gmail.com

  8. Кировская область:
    Государственный природный заповедник «Нургуш»
    Председатель оргкомитета:
    Демшина Татьяна Алексеевна, руководитель отдела экологического просвещения
    член оргкомитета:
    Псёл Людмила Олеговна
    тел./факс +7(8332)676-869, +7(8332)679-318
    E-mail: nurgush@zapovednik.kirov.ru

  9. Костромская область:
    Государственный природный заповедник "Кологривский лес"
    Председатель оргкомитета:
    Терентьева Елена Викторовна, научный сотрудник заповедника "Кологривский лес";
    Телефон:+7(910)196-4258
    E-mail: berdish@yandex.ru

  10. Москва и Московская область:
    ГБОУ Московский детский эколого- биологический центр
    Председатель оргкомитета:
    Филиппова Екатерина Александровна, технический координатор конкурса
    «Природа, Человек, Страна-2013»
    Телефон:+7(906)906-71-12
    E-mail: cafilippova@gmail.com

  11. Новгородская область:
    ФГУ ГПЗ "Рдейский"
    Председатель оргкомитета:
    Куракина Екатерина- начальник отдела экологического просвещения.
    член оргкомитета:
    Никифорова Ольга
    Телефон:+8 (81654) 5-14-18
    E-mail: www.rdeysky.org, leddum@mail.ru

  12. Новосибирская область:
    ООО НРО «Центр экологической политики и культуры»
    Наталья Павлушина- руководитель ИГ «Зоосфера»
    Телефон:+7(951)364- 59-90
    E-mail: nat.vic2@mail.ru

  13. Орловская область, Ливенский район:
    МБОУ ДОД Станция юных натуралистов
    Председатель оргкомитета:
    Андрюшкова Елена Николаевна- директор МБОУ ДОД Станции юных натуралистов
    Телефон:+7(486-77)727-15.
    E-mail: naturalistdod@mail.ru

  14. Приморский край:
    Уссурийский заповедник
    - Бисикалова Виктория Николаевна - начальник отдела экологического провещения заповедника "Уссурийский" ДВО РАН,
    тел.: +7(914)960-1542, vbisikalova@mail.ru, почтовый адрес: 692501, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, д. 1;
    - Костюк Светлана Владимировна - старший специалист отдела экологического провещения заповедника "Уссурийский" ДВО РАН;
    - Куприн Александр Витальевич - ученый секреиарь заповедника "Уссурийский" ДВО РАН;
    - Володько Татьяна Валерьевна - методист МКУ "Методического кабинета" Уссрийского городского округа;
    - Агапова Валерия Николаевна- главный специалист управления образования и молодежной политики Уссурийского городского округа.

  15. Ростовская область:
    Южный федеральный университет.
    Председатель оргкомитета:
    Водяник Александр Рифатович- начальник отдела учебных баз практики
    Телефон:+7(918)555-6522,
    E-mail: vodianic@mail.ru

  16. Самарская область:
    Жигулёвский государственный природный биосферный заповедник
    им. И. И. Спрыгина
    Председатель оргкомитета: Лебедева Галина Петровна - Заместитель директора по экопросвещению,
    Телефон:+7(848-62)379-46
    E-mail: zhgz@mail.ru

    Самарский Социально-экологический Союз (СоЭС)
    Председатель оргкомитета: Симак Сергей Владимирович - сопредседатель Международного СоЭС.
    Телефон:+7(927)692-8501
    E-mail: sergey-simak@yandex.ru
    Члены оргкомитета:
    • Антипова Анастасия Владимировна – аспирант СамГУ, научный сотрудник лаборатории общей и популяционной экологии СГОАН – координатор проекта;
    • Ларионов Александр Иванович – министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области;
    • Представитель министерства образования и науки Самарской области – по согласованию;
    • Христов Андрей Сергеевич – зам.руководителя Департамента благоустройства и экологии Администрации г.о.Самары, руководитель Управления охраны окружающей среды;
    • Крючков Андрей Николаевич – президент областной Ассоциации ландшафтных архитекторов, к.г.н.
    • Паженков Алексей Станиславович – директор лаборатории «Экотон» к.б.н.;
    • Кузовенко Александр Евгеньевич – зам. директора ГБУ «Самарский зоопарк»;
    • Саксонов Сергей Владимирович – зам. директора Института экологии Волжского бассейна РАН, д.б.н.;
    • Лебедянцев Сергей Викторович – президент областного фонда по развитию образования «Экос».
    • Волков Денис Александрович – исполнительный директор ГК «Эковоз»

  17. Санкт-Петербург и Ленинградская область:
    Экологический правозащитный центр "Беллона"
    Председатель оргкомитета: Рыбаков Николай Игоревич- исполнительный директор экологического правозащитного центра "Беллона".
    Телефон:+7(812)275-7761
    E-mail: rybakov@bellona.ru

  18. Саратовская область:
    ФГБУ «Национальный парк «Хвалынский»
    Председатель оргкомитета: Сулейманова Гузялия Фаттяховна- старший научный сотрудник парка «Хвалынский».
    Телефон:+7(845-95)229-30, +7(845-95)216-42.
    E-mail: suleymanovagf@mail.ru

  19. Свердловская область:
    директор АНО "Логос", координатор программ Движения "Зелёный дозор"
    г. Североуральск, Свердловская область (должна прислать контактные даные Уральский экологический союз в Екатеринбурге )
    Телефон: +7(908)9050360

  20. Республика Саха (Якутия):
    Институт Биологических проблем криолитозоны СО РАН, лаборатория зоологических исследований.
    Председатель оргкомитета:
    Владимирцева Мария Всеволодовна- младший научный сотрудник лаборатории
    Телефон:+7(924)661-2855
    E-mail: sib-ykt@mail.ru
    член оркомитета:
    Протодьяконова Майя Сергеевна- гл. специалист по экопросвещению Якутского комитета охраны природы
    Телефон:+7(924)660-6563, +7(914)271-6461
    +7(4112)436-621
    E-mail: yakop@mail.ru

  21. Тверская область:
    Экологический центр Тверского государственного университета
    Председатель оргкомитета:
    Сорокин Александр Сергеевич - директор Экоцентра;
    Телефон:+7(4822)778-424, моб.+7(910)646-4489
    Кириллова Таисия Михайловна - ведущий инженер
    Телефон:+7(910)845-3367
    E-mail: ecology@tversu.ru , t_kirillova@list.ru

  22. Украина, Сумская область:
    Национальный Природный Парк «Деснянско-Старогутский»
    Председатель оргкомитета
    Панченко Сергей Михайлович- к.б.н., доцент, старший научный сотрудник Парка,
    Телефон:+380(542)252-887
    E-mail: sepa74@yandex.ua
©2006-2016 Некоммерческое партнерство содействия развитию орнитологии «Птицы и Люди»