ЗАСЕДАНИЯ ОРНИТОЛОГИЧЕСКОГО СЕМИНАРАНаучно-исследовательского Зоологического музея МГУ,Московского общества испытател... Отправлено www.birder.ru 1 неделя назад
Национальный парк «Смоленское Поозерье» приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях по спортивной орнито... Отправлено www.birder.ru 4 недели назад
Студент должен быть голодным... голодным до знаний! В честь Дня студента Биомузей приглашает принять участие в на... Отправлено www.birder.ru 1 месяц назад
Так она же дикая птичка, мы ее к коробке держим, а она научилась вылетать оттуда и бегает по квартире, не очень удобно. Я думала есть какие-нибудь юные натуралисты или живые уголки где-нибудь... И главное желающие ею заниматься А то у меня одна судьба ей - обратно на балкон.
О! Это свиристель. Зимой питается рябиной и прочими ягодами, так что с кормёжкой проблем быть не должно. А про здоровье расскажите поподробнее, если можно.
Эта птица почему-то не может летать, она пришла к нам в квартиру и осталась жить. Подскажите, что за птичка? как ее кормить? и самое главное куда деть?
Изменено вт окт. 21 2008, 05:23PM