Здравствуйте,
Имя пользователя или электронная почта:

Пароль:



[ ]
[ ]
[ ]
25.05.2026
Московский орнитологический клуб
версия для печати

Заседание Московского орнитологического клуба

21 мая состоялось второе заседание Московского орнитологического клуба, организованного по инициативе Департамента по поборол зования и охраны окружающей среды города Москвы (ДПиООС). Заседание прошло в Экоцентре «Терлецкий». В мероприятии приняли участие московские бёрдеры, эксперты ДПиООС, Центрально-Лесного государственного природного биосферного заповедника, Партнёрства «Птицы и Люди».

С презентацией "Я - Бюльбюль", рассказывающей об удивительном мире тропических птиц, выступила Елена Потапова, известный московский бёрдер, 20 лет принимающая участие в соревнованиях по спортивной орнитологии.

Московский орнитологический клуб - открытое для присоединения объединение московских любителей птиц.


0 Комментарии
© 2006-2026 НП «Птицы и Люди»