www.birder.ru    25 мая 2026
 Нет    Мероприятия

Заседание Московского орнитологического клуба

Заседание Московского орнитологического клуба

21 мая состоялось второе заседание Московского орнитологического клуба, организованного по инициативе Департамента по поборол зования и охраны окружающей среды города Москвы (ДПиООС). Заседание прошло в Экоцентре «Терлецкий». В мероприятии приняли участие московские бёрдеры, эксперты ДПиООС, Центрально-Лесного государственного природного биосферного заповедника, Партнёрства «Птицы и Люди».





Этот новостной материал предоставлен НП «Птицы и Люди»
https://www.birder.ru/news.php?extend.590