
Заседание Московского орнитологического клуба
21 мая состоялось второе заседание Московского орнитологического клуба, организованного по инициативе Департамента по поборол зования и охраны окружающей среды города Москвы (ДПиООС). Заседание прошло в Экоцентре «Терлецкий». В мероприятии приняли участие московские бёрдеры, эксперты ДПиООС, Центрально-Лесного государственного природного биосферного заповедника, Партнёрства «Птицы и Люди».