Подскажите что за птица

Амба, пт июл. 16 2010, 02:26PM

Про первую я так и думал. Большое спасибо. А когда сделал фотки уже не помню. Первая сфотана около озера, а вторая около небольшой рощицы
Re: Подскажите что за птица
Президент, пт июл. 16 2010, 02:04AM

И я всех птиц не знаю. Тем интереснее, чаще узнаешь новое.
На второй -желтобровая овсянка. А первая - похожа на сибирскую завирушку. Подскажите, где и когда сделаны фотографии. Лень тупо листать определители.
Re: Подскажите что за птица
Амба, чт июл. 15 2010, 11:14AM

Всем привет!!! Я очень люблю природу, а вот всех птиц к сожалению пока не знаю. Подскажите пожалуйста видовое название
<div class='spacer'></div>

<div class='spacer'></div>