Подскажите что за птичка,пожалуйста !!)

Fistashka, вт авг. 31 2010, 05:48PM

спс большое)))
Re: Подскажите что за птичка,пожалуйста !!)
Shurik, вт авг. 31 2010, 03:47PM

Канюк
Re: Подскажите что за птичка,пожалуйста !!)
Fistashka, пн авг. 30 2010, 11:29PM

что за птиц??